73м-37см1км-600м=обчисли


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:

-897 или 157

Пошаговое объяснение:

73м-37см*1км-600м=73м-370м-600м=-897м

или

600м-370м-73м=157