4 Реши задачу.Из Алматы в Байконыр, расстояние между которыми по авто-дороге 1 386 км,

одновременно выехали автобус со скоро-стью 63 км/ч и автомобиль со скоростью 77 км/ч. Какое рас-стояние будет между ними через 6 часов? Сколько временибудет в пути каждый транспорт? со схемой​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

84 км, каждый будет в пути 6 часов

63*6=378

77*6=462

462-378=84км