Какие из пар чисел (2;-10), (6;2) являются решением уравнения 7х-2у=34? ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ НУЖНО

ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

(2;-10)

Пошаговое объяснение:

7*2-2*(-10)=14-(-20)=20+14=34