в школьную библиотеку купили 8 энциклопедий по 4250 тг словарей 19 по 2340 справочников 21 по 2780

тг сколько всего денег потратили на справочную литературу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

136840тг

Пошаговое объяснение:

8*4250=34000

19*2340=44460

21*2780=58380

34000+44460+58380=136840