В школьную библиотеку купили d энциклопедий по цене 4250 тенге, k орфографических словарей по цене

2340 тенге, m справочников по цене 2780 тенге. Сколько всего денег израсходавалось на покупку справочной литературы? Значения переменных: d =8, k=19, m=21. На складе было 970 т муки. После того, как увезли муку на продажу на 36 машинах поровну на каждой, там осталось 826 т. Сколько тонн муки грузили на каждую машину? составить краткую запись Два куска одинаковой ткани стоят 360 тенге. В одном из них 5 м, а в другом 4 м. Сколько стоит каждый кусок ткани? ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ СРООООООООООООООООООООООООООООООООЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

Ответ:

1)136840 2)72т 3) 200 и 160 тенге

Пошаговое объяснение:

2)

970-826=144 (т)-на две машины

144:2=72 (т)-на одну машину