Теңдеуди шешу 15+х=6*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

15+х=30

х=30-15

х=15

15+15=6×5

Отвечает Паршина Анжела.

6*5=30

15+x=30

X=30-15

X=15

15+15=6*5