По математике за четверть отметку 5 имеют 4человека ,отметку 4 _12человек а 8человек отметку

3.Постройте круговую диаграмму. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+12+8 = 24

360: 24 = 15 (град)

15*4 = 60 (град) - получили 5

15*12 = 180 (град) - получили 4

15*8 = 120 (град) - получили 3