6(1,5-2,5x)=24,5-3,5(5+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-15х=24,5-17,5-7х

-15х+7х=24,5-17,5-9

-8х=-2

х=-2/-8

х=1/4

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ:

9-15х=24.5-17.5-7х

-8х=-2

х=0.25

Пошаговое объяснение: