Реши уравнение. Х – 7600 = 2600


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

Х-7600=2600

Х=7600+2600

Х=10200

10200-7600=2600

Отвечает Давыдовская Дарья.

Пошаговое объяснение:

x-7600=2600

×=7600+2600

x=10200

10200-7600=2600