определи. какие % выплачиваются по по вкладу, если на счёт была положена сумма 30.000 руб, а через

год она составила 30.690 рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

2,3%

Пошаговое объяснение:

Решение в приложении

Используется формула сложных процентов


Отвечает Обоимов Александр.

Ответ: 2,3%

Пошаговое объяснение:

Пусть процент будет х.

30000*х=690.

х=690*100 /30000=0,023 * 100%=2,3%