Выполните действие 10/(2 12/17+1 5/17)-(3 4/5+1 3/5)/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 12/17+1 5/17=4

10:4=2.5

3 4/5+1 3/5=5 2\5=5.4

5.4:6=0.9

2.5-0.9=1.6