((15 - 0) : 15 +76)×11 вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

((15-0):15+76)*11

1) 15-0=15

2) 15:15=1

3) 1+76=77

4)77*11=847

Ответ: ((15-0):15+76)*11=847

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:

847

Пошаговое объяснение:

(15:15+76)*11=77*11=847