Знайди значення виразу 60 · а + 3 609 : b, якщо a = 5, b = 9. * Варианты: 341 701 71


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 5 + 3609 : 9 = 300 + 401 = 701

Отвечает Шауфлер Екатерина.
60•5+3609:9=300+401=701