(7000a+20)-60=100 Уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кошуняев Артур.

Ответ: 7000a+20-60=100

7000a-40=100

7000a=100+40

7000a=140

a=1/50      

Отвечает Ганеев Марсель.
7000a+20-60=100
7000a-40=100
7000a=100+40
7000a=140
a=1/50

Это / дробная черта