З6+3+47 найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

36+3+47=86

Отвечает Петухов Артём.

Ответ:

Сначала мы должны прибавить 36+3=39 потом мы должны прибавить 47+39=86