На каток пришли 18детей а взрослых3раза меньше сколько всего детей и взрослых пришли на котле

запиши краткую запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.

Ответ:18÷3+18=24

Пошаговое объяснение:

18÷3=6 (взрослых)

18+6=24 взрослых и детей