В столовую привезли 7 мешков риса по 36 кг в каждом и 9 мешков муки по 54 кг в каждом. Сколько

всего кг риса и муки привезли в школьную столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.

Ответ: 738(кг)

Пошаговое объяснение:

7•36=252

9•54=486

252+486=738(кг)

Отвечает Chase Hadley.

Ответ: 738(кг)

Пошаговое объяснение:

7•36=252

9•54=486

252+486=738(кг)