стеклянная бутылочка сгущённого молока весит 500 г. Такая же бутылочка с коровьим молоком весит 350

г. Коровье молоко в 2 раза легче сгущённого молока. Сколько весит пустая бутылочка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Важнова Ксения.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение

500-x=2(350-x)

x=700-500

x=200