Первое число равно 1,5, что составляет30 % от второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

Второе число = 1,5 / 0,3 = 5

Произведение = 5 * 1,5 = 7,5