В 3 бочках. 90 вёдер, воды. В первой 40 вёдер,во второй на 10 меньше ,чем в первой,сколько вёдер

воды в третей бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Степан.

Ответ:1)40-10=30(в)-2 бочка. 2)90-(40+30)=20(в)-3 бочка

Пошаговое объяснение: