2 года назад суммарный возраст Даврона и Санжара составлял 15 лет. Сейчас Санжару 13 лет. Через

сколько лет Даврону будет 9 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.

Ответ:

2года назад их возраст

Санжар-11лет

Даврон-4лет

Теперь тх возраст

Санжар-13лет

Даврон-6лет

9лет-6лет=3года

через 3года Даврону будет 9лет

Отвечает Долгова Поля.

Ответ:

через 3 года

Пошаговое объяснение:

х возраст Даврона 2 года назад

(13-2)+х=15

11+х=15

х=15-11

х=4

4+2=6 Даврону сейчас

9-6=3 через столько лет Даврону будет 9