Напишите в виде дробей 32%=...=...., 150%=....=....., 7%=....=....


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ:

0,32

1,5

0,07

Пошаговое объяснение:

Чтобы перевести проценты в дроби , убираем знак % и делим на 100.

32%= 32/100 = 0,32

150% 150/100 = 1,5

7% = 7/100 = 0,07