Розвязати рівняння 6х^2 - х - 2 = 0. Записати повне розвязання рівняння.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Пошаговое объяснение:

6х²+3х-4х-2=0

3х×(2х+1)-2(2х+1)=0

(2х+1(×(3х-2)=0

2х+1=0

3х-2=0

х1=х-½

х2=⅔

Отвечает Борохтянова Эльвира.

......................