Решите пожалуйста пример по порядку действий:408*2700+21008:808=​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмуханбет Арнур.

Ответ:

408 \times 2700 + 21008 \div 808 = \\  =  1101600 + 26 = 1101626

Пошаговое объяснение:

Первым всегда выполняется умножение и деление, значит:

1) 408*2700= 1101600

2) 21008÷808=26

Затем складываем:

3) 1101600+26= 1101626

ОТВЕТ: 10101626

Отвечает Архипова Ира.

1) 408*2700= 1101600

2) 21008÷808=26

3) 1101600+26= 1101626

Ответ: 10101626