Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 85 км/ч следующие 2 ч он снизил скорость на 15 км ч а в

последние 4 ч увеличил её до 90 км в час какое расстояние проехал АВТОМОБИЛЬ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*85 = 255 (км) - автомобиль проехал за три часа

2*(85-15) = 2*70 = 140 (км) - автомобиль проехал за два часа

4*90 = 360 (км) - автомобиль проехал за четыре часа

255 + 140 + 360 = 755 (км) - весь путь автомобиля