Значение выражения 2⋅(16а+6)−16⋅(2а−6) Чему равно при а


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

2(16a+6)-16(2a-6)=32a+12-32a++96=108

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

2⋅(16а+6)−16⋅(2а−6)=32а+12-32а+96 = 108