Реши уравнение: −18−1,5x=39,6+3,3x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.

Ответ:

−18−1,5x=39,6+3,3x

-1,5х-3,3х=39,6+18

-4,8х=57,6

х=-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Озимок Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−18−1,5x=39,6+3,3x.

-1,5x-3,3x=39,6+18

-4,8x=57,6

x= -12