Знайди частки й остачі письмово 580:80,490:50,395:90,133:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

580 : 80 = 7 (20ост)

490 : 50 = 9 (40ост)

395 : 90 = 4 (35ост)

133 : 20 = 6 (13ост)

Отвечает Матрюхин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)580:80=7 ост.20

490:50=9ост.40

395:90=4 ост35

133:20=6 ост13