Розв'язати рівняння 0,5 + 3х =1,5х - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

3x-1,5=-1-0,5

1,5x=-1,5

x=-1

Пожалуйста

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: х= -1/3

Пошаговое объяснение: