Обчислити 2²+7² вірішити


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

2^2+7^2=4+49=53

Ответ:53

Отвечает Джарасов Амир.

Ответ:

2^2+7^2=4+49=53

Відповідь