Як вірішити рівняння 6x+2x+2,352=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.
6x+2x+2,352=4,2. 8x=4,2-2,352 8x=1,848 X=1,848/8 X=0,231
Отвечает Малярова Поля.
8х +2,352 = 4,2
8х = 4,2 - 2,352
8х = 1,848
х = 1,848 : 8
х = 0,231