36,2+48,1+23,7+54,5:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

Ответ:

40,625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мисюкевич Дарья.

36,2 + 48,1 + 23,7 + 13,625 = 108 + 13,625 = 121,625