В одном пакете 680 г леденцов, во втором 450 г леденцов, а в третьем 760 г леденцов. Сколько в

среднем килограммов леденцов в одном пакете? Выберите правильный ответ. 67 100 63 100 7 1000 123 1000 Дам сорок баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

63

100

Пошаговое объяснение:

\frac{680+450+760}{3} =\frac{1890}{3} = \frac{63}{100}kg