Скільки буде 1256:35+46778855 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

1256:35+46778855=46778890,9

Отвечает Октябрьская Лера.

Ответ:  

1256:35+46778855 = 4677920,8

1256:35= 35,8

35,8 + 4677885 = 4677920,8