Раскрой скобки и упрости выражение: −9(4−a)+3(−2a−2)−6(−9+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами)

Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.

Ответ:

-36+9a-6a-6+54-6a=12-3a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

=-36+9a-6a-6+54-6a=12-3a=3(4-a)

Пошаговое объяснение: