Даю 45 балів !!! -0,4(3х-0,5)-0,7=1,3(2х-15). ПЛІЗЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

-1,2х+0,2-0,7=2,6х-19,5

-1,2х-2,6х=-19,5-0,2+0,7

-3,8х= -19

х=5

Отвечает Михеев Рома.

Ответ:

-1.2x+0.2-0.7=2.6x-19.5

-1.2x-2.6x=0.5-19.5

-3,8x=-19

x=19÷3.8

x=5