В трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во

втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

69-66÷2=36 пасажиров в 3-ем вагоне
в первом и втором 33 

Отвечает Маратовна Улжан.

100-66=34-во2-ом вагоне
66-34=32-в 1 ом вагоне
69-34=35 в 3 ем вагоне