Задание 4.Решите систему уравнений:(х – бу = 17(5х + бу = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Иван.

(х – бу = 17

(5х + бу = 13​

6x=30

x=5

-6y=17-5

y=-2

Ответ: x=5

y=-2