*=\< - знак "меньше или равно" Помогите, пожалуйста. Можете решать не все, а только некоторые.

1)Практическое задание: решите систему уравнений способом подстановки {х-у=7 {5x-3у=1 2)Практическое задание: решите систему неравенств {3(2у-3) =\<у+6 {4(3у+1) =\>5у-10 3)Практическое задание: при каких значениях букв выражение имеет смысл у х+1 -------; ---------; у - 6 5 4)Практическое задание: упростите выражения а) 8,4+m-n-18>4+2n b) -8a*2,5b 5)Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 7(х+6)-4(5х+4) 6) отрезок АВ=15см с точкой С разделен на два отрезка АС и ВС в отношении 3:2. Найдите длины отрезков АВ 7)от г. Алматы до г. Астана расстояние на карте равно 1,7 см. Масштаб карты 1:60000000. найдите расстояние между городами на местности. 8) В растворе массой 500г имеется 40г соли. Сколько граммов соли в 200г раствора. 9) Известно, что А={3,4,5.6,7}, В={6,7,8}. найдите А U B/A U(перевернутая) В 10) Постройте график фунции у=3х+5 Найдите координаты точек пересечения графиков 11) Решите систему уравнений способом сложения {15х+11у=47 {5х-у=17 12) Решите неравенство 3-2(х-1)>8+х 13) Решите уравнение 19-2(3х+8)=2х-37 14) решите неравенство 3-2(х-1)=/>8+х Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.
Х=7+у
5(7+у)-3у=1
35+5у-3у=1
2у=-34
у=-17
х=-10
6у-9<|равно у+6
12у+4>|равно5у-10
5у<равно15
7у>|равно-14
у<равно3
У>равно-2
[-2:3]
х=4 у=6
а)m-3n-13,6>0
m-3n>13,6
b)-20ав
26-13х
3х+2х=15
5х=15
х=3
3*3=9АС

3*2=6АВ
1,7см=0,017м
102000км
500г---40гр
200г----х
х=16гр
АUB=(3,4,5,6,7,8)
Aперев то есть пересечениеВ=(6,7)
х=0 у=5
у=0 х=-1 2/3(минус 1целая2/3)
15х+11у=47
-15х+3у=-51
14у=-5
у=-5/14
х=243/70=3 33/70
12и14одтнаковые только ответы отдельно напишу
3-2х+2>8+х
-3х>3
х<-1
12)ответ (
минус бесконечность;-1)
14)(минус бесконечность:-1]
13)19-6х-16=2х-37
-8х=-40
х=5