Вычисли: -2,5 + (-6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.

= -2,5 - 6 = - (2,5+6) = - 8,5

Отвечает Клячина Татьяна.

-2,5+(-6)=-2,5-6=-8,5 запомни это тогда будешь легко знать тему:+(-)=-,       -(+)=-,-(-).надеюсь ты запомнишь удачи!