1) Сумма двух чисел равна их разности. Приведите примеры. 2)Разность двух чисел равна вычитаемому.

Приведите примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.

1) Одно из слагаемых равно 0.
0 + 3 = 3
a+b = a
b = a - a = 0 -  в общем виде
2) 4 - 2 = 2
8 - 4 = 4
Уменьшаемое равно двум вычитаемым.
2*а - а = а -  в общем виде.

Отвечает Александрова Ирина.

-1+1=0
1-1=0
помоему так