364х + 6х – 90 = 880 · 2 даю 30 кто решит уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Седина Алина.

Ответ: х = 5

Пошаговое объяснение:

364х + 6х – 90 = 880 · 2

370х = 1760 + 90

370х = 1850

х = 5

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

364х+6х-90=880*2

370х-90=1760

370х=1760+90

370х=1850

Х=1850:370

Х=5