0,4(5x-3)=0,5(4+x)-2,5 решите уравнение пожалуйста, не надо писать какой-то бред в ответе, а то

отмечу как нарушение

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Данил.
0,4(5x-3)=0,5(4+x)-2,5
2x-1,2=2+0,5x-2,5
2x-0,5x=2-2,5+1,2
1,5x=0,7
x=7/15
Отвечает Моисеева Настя.
Ответ: на фото



Пошаговое объяснение: