За допомогою якого виразу можна знайти число 24% якого дорівнюють 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

24%=0,24

60:0,24=250

или так

60*100:24=250

Отвечает Изосимова Элина.
(60:24) * 100 = 2,5 * 100 = 250