Тут быстро всё решите плиз 1)4c*3d= 2) -5m * (-4n)8k= 3)-0,2 a *(-3.1 в )= 4) 7/8*(-4/9)* 2/7 x

5) - 9/16р* (-1 1/3)*3/7m= / -дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Айнар.

Ответ:

1) 12cd; 2) 160mnk; 3) 0,62ab;

4) -1/9

5) 9/28pm

Пошаговое объяснение:

1) 4*3*c*d

2) (-5)*(-4)*8*m*n*k

3) (-0,2)*(-3,1)*a*b

4) 7/8*(-4/9)=-7/18

-7/18*2,7x=-1/9

5) -9/16p*(-1 1/3)=3/4p

3/4p*3/7m=9,28pm

Отвечает Сердобенцева Лада.

Відповідь: на фото , 5 завдання не зовсім зрозуміло, напишете в коментарях я дам відповідь.