Найди неизвестные числа. Сложив их, узнаешь сколько лет в среднем живёт дуб. а*200 =3200 336+б =

1180 40 * с =520 д : 18 = 1800 * - это умножить а,б,д,с - это неизвестно КТО РЕШИТ ДАМ 10 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

33273

Пошаговое объяснение:

1. 3200/200=16

2. 1180-336=844

3. 520/40=13

4. 1800*18=32400

16+844+13+32400= 33273

Поблагодари и отметь как лучшее пж

Отвечает Михайлов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=16

б=844

с=13

д=32 400

всего 33273