Делится ли 38 x 756 + 38 x 239 - 38 x 281 на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.

Ответ: Делится. Получится 1428.

Пошаговое объяснение:

38 × 756 = 28728

38 × 239 = 9082

38 × 281 = 10678

28728 + 9082 - 10678 = 27132

27132 : 19 = 1428

Отвечает Чёрный Арсений.
Да, делится. Будет 1428. Попробуй сам-(а) решить