-12(х+2) =8х-34 Ребята срочно!!!)))) И ещё один 6(6х-1) =2(9х+1) -26


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

Первое уравнение:

-12(x+2)=8x-34

-12x-24=8x-34

-12x-8x=24-34

-20x=-10

x=1/2

Второе на фотографии.

Хорошего дня)