Помогите решить задачу!Дам 15 баллов! (Задача: краткое условие+ решение + ответ!). Радиус

окружности равен 14 см. Вычислите приближенно длину окружности и площадь ограниченного ею круга, считая π≈3,14.

Ответы на вопрос

Отвечает Конопская Яна.

R=14см

C=2PR

D=14*2=28

C=P28

C=28*3=84

Ответ:C=84