(2_3/8-1_5/6):(-1_5/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

(19/8-11/6):(-13/8)=(57/24-44/24):(-13/8)=13/24:(-13/8)=-13/24*8/13=8/24=1/3

Пошаговое объяснение: